Jugendleitung

Horst Liebentritt
Horst Liebentritt
Spielbetrieb Junioren
Telefon: 07191 - 84 17 6
Mobil: 0170 207 38 31
Martina Kobald
Martina Kobald
stellv. Jugendleiterin
Telefon: 07191 - 8 59 62
Mobil: 0174 833 544 0
E-Mail: martina@kobald.org
Heiko Grimmer
Heiko Grimmer
3. Jugendleiter
Mobil: 0178 624 937 9
E-Mail: h.grimmer2@gmail.com
Marcel Pfleiderer
Marcel Pfleiderer
3. Jugendleiter
Mobil: 0172 876 97 55
E-Mail: fcvpfleiderer@yahoo.com

Muhamed Haziri
Muhamed Haziri
Jugendsprecher
Mobil: 01577 989 92 38
E-Mail: Muha_02@icloud.com
Marko Aleksic
Marko Aleksic
stellv. Jugendsprecher
Telefon: 07191 - 95 02 65
Mobil: 0174 619 63 62
E-Mail: aleksicm@web.de
Jakob Schell
Jakob Schell
stellv. Jugendsprecher
Telefon: 07191 - 6 49 80
E-Mail: Schell.Jakob@t-online.de
Werner Liebentritt
Werner Liebentritt
Jugendkoordinator A-C
Telefon: 07191 - 8 22 13
Mobil: 0152 539 249 91
E-Mail: werner_li@web.de

Berichte Galerien

Jugendturniere beim FCV

10. Süwag-Frühlings-Cup
10. Süwag-Frühlings-Cup Am Samstag, 10. März 2018, findet die zehnte Auflage des E-Junioren-Feldturniers statt.
Weitere Infos
23. Internationales Jugendturnier
23. Internationales Jugendturnier Vom 8. bis 10. Juni 2018 findet das 23. Internationale Jugendturnier für U12- und U14-Junioren statt.
Weitere Infos
9. Federation Trophy
9. Federation Trophy Die 9. Federation Trophy für B-Junioren (U16/U17) findet voraussichtlich am 3. Oktober 2018 statt. Weitere Infos
Hallenturnier A-Junioren
Hallenturnier A-Junioren Der 1. FC Union Heilbronn holt sich den Sieg beim A-Junioren-Hallenturnier des FCV.
Weitere Infos

Informationen

Gesamtspielplan März 2018
Gesamtspielplan März 2018 Übersicht der Spiele der FCV-Mannschaften im März 2018. Download

A-Junioren (Jg. 1999/2000/2001) - Kreisstaffel

Georgios Koumpoulidis
Georgios Koumpoulidis
Trainer
Mobil: 0172 764 19 27
E-Mail: koumpoulidis@web.de
Marcel Pfleiderer
Marcel Pfleiderer
Co-Trainer
Mobil: 0172 876 97 55
E-Mail: fcvpfleiderer@yahoo.com
Trainingszeiten Mo. & Mi. 18:30 - 20:00
Kunstrasen Karl-Euerle-Anlage

Fussball.de

B-Junioren (Jg. 2002/2003/2004) - Kreisstaffel 02

Heiko Grimmer
Heiko Grimmer
Trainer
Mobil: 0178 624 937 9
E-Mail: h.grimmer2@gmail.com
Stefan Simon
Stefan Simon
Co-Trainer
Mobil: 0157 702 268 64
E-Mail: chinosimon@web.de
Jens Nickel
Jens Nickel
Co-Trainer
Sebastian König
Sebastian König
Torspielertrainer
Mobil: 0172 989 820 2
E-Mail: koenig-seb@web.de
Trainingszeiten Di., Do. & Fr. 18:00 - 19:30
Kunstrasen Karl-Euerle-Anlage

Fussball.de

C-Junioren (Jg. 2003/2004) - Leistungsstaffel 02

Ümüt Karaca
Ümüt Karaca
Trainer
Mobil: 01590 187 62 29
Trainingszeiten Mo. & Mi. 17:00 - 18:30
Kunstrasen Karl-Euerle-Anlage
ab 13.04.18: Fr. 17:00 - 18:30
Rasenplatz Taus
Mannschaftsbild
Mannschaftsbild Saison 2016/17

Fussball.de

D-Junioren (Jg. 2005/2006) - Leistungsstaffel 01

Deniz Cilleli
Deniz Cilleli
Trainer
Mobil: 0177 462 445 1
E-Mail: Cilleli@hotmail.de
Deniz Cilleli
Ali Cilleli
Trainer
Telefon: 07191 - 495 152 9
Joao N'Dombasi Da Silva
Joao N'Dombasi Da Silva
Co-Trainer
Telefon: 07191 - 210 653 8
Mobil: 0152 159 513 97
E-Mail: dasilvandombasi@yahoo.fr
Trainingszeiten Di. & Do. 17:30 - 19:00
Rasen/Kunstrasen Karl-Euerle-Anlage

Mannschaftsbild
Mannschaftsbild Saison 2016/17

Fussball.de

E-Junioren (Jg. 2007/2008) - Kreisstaffel 07

Rainer Pagel
Rainer Pagel
Trainer
Telefon: 07191 - 933 230
Mobil: 01575 170 005 6
E-Mail: Rainer.Pagel@gmx.de
Georg Drosounis
Georg Drosounis
Co-Trainer
Mobil: 0173 418 11 66
E-Mail: g.drosounis@arcor.de
Trainingszeiten Di. & Fr. 17:00 - 18:30
Kunstrasen Karl-Euerle-Anlage

Fussball.de

F1-Junioren (Jg. 2009)

Rebecca Butz
Rebecca Butz
Trainerin
Telefon: 07191 - 733 740
Dieter Butz
Dieter Butz
Trainer
Telefon: 07191 - 733 740
Mobil: 0176 786 678 58
E-Mail: Butz.Nick@hotmail.de
Trainingszeiten Di. & Fr. 17:00 - 18:30
Rasen/Kunstrasen Karl-Euerle-Anlage

F2-Junioren (Jg. 2010)

Kim Friesen
Kim Friesen
Trainer
Mobil: 0179 749 366 9
Daniel Vukojevic
Daniel Vukojevic
Trainer
Telefon: 07191 - 91 03 79
E-Mail: vukojevicdane@gmail.com
Thomas Martin
Thomas Martin
Trainer/Organisation
Mobil: 0160 967 793 83
E-Mail: m-t.martin@t-online.de
Trainingszeiten Di. & Fr. 16:30 - 18:00
Rasen Karl-Euerle-Anlage

Bambini (Jg. 2011 und jünger)

Torsten Bohn
Torsten Bohn
Trainer
Mobil: 0170 523 30 77
E-Mail: torsten.bohn@gmx.de
Trainingszeiten Fr. 16:00 - 17:30
Karl-Euerle-Halle